Наши последние новости

Учащиеся художественного отделения Павловской детской школы искусств посетили выставку семьи Старковых

В Павловской картинной галерее выставку семьи Старковых посетили учащиеся художественного отделения Павловской детской школы искусств, преп. Камалова Дарья Владимировна.

Ребята с профессиональным интересом слушали экскурсоводов-авторов картин Олега Борисовича, Марину Юрьевну и Юлию Олеговну и впитывали всю информацию. Когда то Юлия так же как и эти ребята обучалась на художественном отделении Павловской ДШИ, вместе с Юлией Цыганковой, ведущим методистом картинной галереи, год выпуска 2000 и Дарья Владимировна тоже была выпускницей, год выпуска 2003. Преподаватель была Никитина Ольга Александровна. Все связали свою жизнь с творчеством. Ведь Ольга Александровна дала очень хорошую школу, так же водила в картинную галерею на выставки, возила на пленэры. Может из этих ребят кто-то станет профессиональным художником или работником в сфере творчества!